Что надо сделать чтобы дом признали аварийным и попасть под расселение?
Лучший ответ
Нужно писать заявление в местную администрацию на имя ее главы с просьбой провести межведомственной комиссией обследование вашего дома. Если по результатам обследования комиссия придет к вывоук что дом аварийный м ремонту не подлежит. то составляется соответствующий акт На основании этого акта дом включают в список на переселение