Как взыскать алименты с места работы мужа по трудовому договору и необходимость написания заявления судебным приставам?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста: муж устроился на работу по трудовому договору, что нужно, чтобы взыскивали алименты с места работы? Нужно ли писать заявление судебным приставам? Если да, то какая форма заявления!? Спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Юлия сообщите приставам место работы для направления исполнительного листа.