Конфликт на работе - Руководство одобрило увольнение, но мой начальник угрожает подставить меня. Что делать?

• г. Киев

Я хочу уволиться но мой непосредственный начальник этого не хочет. Выше стоячее руководство одобрило увольнение. Но теперь мой начальник намекает что может меня подставить, так как я являюсь материально одтветственным лицом. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно писать заявление а вольнение и согдасовать его с вышестоящим начальством