Кредитор из Нигерии требует дополнительные платежи - как проверить его легитимность?

Я по Интернету нашел кредитора, который живет в Нигерии, после переписки по электронной почтой, с его компанией было заключено соглашение о выдаче кредита. Я заемщик. В данное время он настаивает просит, чтобы я оплатил на его компанию 2 500 долларов за получения кода от фонда международного банка. До этого я оплатил 680 долларов за адвокатские и другие услуги по его настаиванию. Посольства Казахстана в Нигерии нет, можно ли узнавать это в посольстве России в Нигерии? Действительности этой компаний? Адрес в соглашении так написан: №8 миссии авеню, Эдо. страна Нигерия. Тел:+ 2348079221039 Генеральный директор Стэнли Коул. Объединенные фонды PIc. с уважением Шахмаран.
Лучший ответ

Я Вас поздравляю!

Вы напоролись на типичного мошенника, который будет тянуть из Вас деньги, а займа своего Вы так и не дождетесь.

С теми деньгами, что заплатили ему, Вы уже можете распрощаться.

Шахмаран, вы о чём ? - Если вам не дают кредит. а у вас просят деньги. это просто МОШЕННИКИ,

Спасибо за ответ!