Запрос на получение справки о состоянии расчетов с бюджетом после закрытия ИП - непонятные суммы и пропущенная камеральная проверка
В связи закрытием индивидуального предпринимательства успокоение, своей души я обратилась в ФНС по месту регистрации с запросом от 10.01.2014 года на получение справки о состоянии расчетов с бюджетом.
Получила Справку по состоянию на 01.01.2014 г. и увидела, что в справке о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням и штрафам непонятные для меня суммы.
Оказывается, что в 2008 году у вас была, камеральная проверка за 2007 год об этом я узнала 13.02.2014 года, от своего инспектора.
С тех пор, не каких, уведомлений с налоговой касательной результатам камеральной проверки я не получала.
Примечание: мы снялись с учета 03.02.2014 года.
С октября 2009 года деятельность не велась.
Что мне делать. Какое заявление мне писать. Прошел ли срок камеральной проверки.
Камеральная проверка проводится по документам, которые Вы сдаете в налоговую. Ознакомьтесь с расчетом суммы задолженности, за какой период и по каким налогам и будет ясно прошел срок исковой давности или нет.