Возможность возврата денег за пропущенные пособия по уходу при рождении ребенка
Скажите пожалуйста можно ли вернуть деньги. У меня такая ситуация: я родила ребенка будучи студенткой в 2004 году, но пособия по уходу не получала.
Лучший ответ
К сожалению не можете, т.к. Положением о в плате пособий предусмотрены усеченные сроки обращения за оформлением пособий, которые начинаю течь с момента рождения ребенка. Суд также может отказать в иске за пропуском срока иск. давности.
Спасибо за ответ!