Проблемы с выплатой единовременного пособия - куда обратиться и что делать?
Скажите пожалуйста, с момента подачи документов на единовременное пособие прошло уже два месяца а денег нет! Так же прошел месяц с момента подачи документов на пособие до полутра лет, и детские. Не где не работаю, учиться закончила, в браке зарегестрирована. Помогите что делать? Куда обращаться?
прежде всего обратитесь туда куда подали документы - пойдите и спросите - когда будут начисления?! в зависимости от ответа - будете либо ждать, либо можно обратиться в прокуратуру
Алена. Напишите жалобу в прокуратуру, для выяснения причины задержки выплаты