Как развестись и пожениться, если супруги прописаны в разных городах?
Мой парень прописан в Таганроге, но женился в Брянске, там его жена с приемным ребенком и осталась, как им развестись и куда обратиться нам, если в разных городах они? Я беременна и мы хотим быстрее пожениться. Что делать?
Ваш молодой человек может послать исковое заявление по почте с ходатайством о рассмотрении дела в его отсутствие. Особых проблем не возникает если разводящиеся люди проживают в разных городах. Понадобится помощь - обращайтесь.
пусть подаст иск о расторжении брака в мировой суд по месту жительства жены
документы можно направить почтой