Моего сына посадили по статья 228 часть 3 п.30 преступление совершенно в 2011, а до применяют по 2013 3/4 как так может быть?
Моего сына посадили по статья 228 часть 3 п.30 преступление совершенно в 2011, а удо применяют по 2013 3/4 как так может быть?
Лучший ответ
Татьяна. Может. преступление - особо тяжкое, УДО может быть применено только после фактического отбытия осужденным: в) не менее двух третей срока наказания, назначенного за особо тяжкое преступление
Спасибо за ответ!