Отчетность участкового милиционера - должен ли быть предоставлен письменный отчет о работе при рассмотрении дела о оскорблении и угрозе?
Сотрудник МВД , проводящий проверку по Вашему заявлению не производит отчеты, а выносит Постановление, которое направляется в Ваш адрес.
Здравствуйте, Надежда! Сотрудники полиции (в том числе и участковые) проводят проверку по вашему сообщению и,если обнаруживают признаки какого-либо преступления - возбуждают уголовное дело, при отсутствии таковых признаков - выносят постановление об отказе в возб.дела, с данными документами вас, как заявителя, знакомят (часто, только по просьбе, хотя должны направлять в ваш адрес копию), а отчитываться перед вами никто не обязан, отчитываются сотрудники перед своим начальством.