Последствия аварии на пешеходном переходе - потребность в няне, отказ от грудного вскармливания и требование возмещения затрат на искусственное питание ребенка
Меня сбила машина на пешеходном переходе, ЗЧМТ, сотрясение, зрение стало ухудшаться, прохожу лечение у невролога, ребёнку была вынуждена нанять няню (ребёнку 7 месяцев), также пришлось отказаться от грудного вскармливания, т.к. очень плохо себя чувствовала, потребовалось лечение (как написать, то что я прошу возместить затраты на искуственное питание ребёнка) и т. д.
обратитесь к очному юристу, Вам помогут составить иск в суд.
Составление иска- платная очная услуга. Вы должны доказать, что перевод ребенка на иск. питание связан именно с лечением в связи с травмой, полученной в результате ДТП. Должна быть установлена причинно-следственная связь.