Процедура получения доверенности на продажу квартиры от родственника, проживающего за рубежом
Мне необходимо получить доверенность на продажу квартиры от моего родственника, проживающего за рубежом (у родственника 1/4 доля в квартире, расположенной в России). Он согласен. Что для этого нужно? - он идет к местному нотариусу, пишет доверенность на меня, заверяет перевод. И все?
Лучший ответ
Он идет в посольство России и там пишет доверенност на продажу с правом получения денежных средств.
Спасибо за ответ!