Может ли ипотечная справка быть доказательством о скрытых доходах для подачи на твердую сумму алиментов?
Если бывший устроился на левуюработу на мин зарплату и с нее платит алименты, а основную работу где оформлен неофициально, скрывает. Могу ли я подать на твердую сумму, единственное, если СУД ЗАПРОСИТ СПРАВКУ О ДОХОДАХ ПОДАННУЮ В БАНК, где он оформил пару мес назад ипотеку? Послужит ли это подтверждение о его непостоянной работе и доходах, при которых можно подать на твердую сумму?
Да в такой ситуации Вы на основании ст83 СК РФ можете подать на взыскание алиментов в твердой сумме.подобная справка будет служить доказательством