Скажите пожалуйста, правда что в ближайшее время ветераном б.д. на сев. Кавказе будут выдавать жил площадь?
Скажите пожалуйста, правда что в ближайшее время ветераном б.д. на сев. кавказе будут выдавать жил площадь?
Лучший ответ
Закон "О ветеранах" предусматривает предоставления жилья в собственность только ветеранам, вставшим на учет до 1995 г. Остальным категориям ветеранов квартиры положены только по договору социального найма и в порядке общей очередности.
Насколько мне известно, в ближайшее время внесения изменений в законодательство о ветеранах не планируется