«Как правильно составить заявление о предоставлении метров квадратных после гашения ипотеки и возможность отказа опекунского совета в продаже квартиры»

• г. Москва

А как это более детально? Как должно правильно писаться заявление о том, что после гашения ипотеки. Ребенку будет предоставлены свои метры квадратные? И может опекунский совет отказать в продажи квартиры? Мы там не живем уже 10 лет как там не живем и несовершеннолетний ходит с 1 класса уже 9 (заканчивает) в другом городе, какие еще нужны документы? Что бы в опекунском совете не морочили нам голову?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Условия ставит орган опеки и попечительства, поэтому обращайтесь к ним.