Как получить гражданство РФ для мужа из Молдавии - необходимые документы и процедура подачи в УФМС
Мой муж гр. Молдавии я его жена гр. Р.Ф. в законном барке рождены двое совместных детей. Хотели бы получить мужу гражданство Р.Ф. какие документы необходимо собирать и последовательность подачь в УФАС. Заявления для заполнения желательно заполнить через ваших юристов платно.
Лучший ответ
Здравствуйте. Я заполняю документы на гражданство и др. На консультации расскажу какие вам документы необходимо собрать. Звоните