Прописка без проживания - что может помешать выписке и как подстраховаться
Живу в лен. области, являюсь собственником половины дома. Прописываю к себе человека на постоянное место жительства без проживания. От него есть заверенная нотариусом бумага о том что он выпишется по первому требованию... что мне может помешать его выписать, как подстраховаться?
Лучший ответ
Никак Вам не подстраховаться....
Если регистрация будет по месту жительства (постоянная), а впоследствии гражданин откажется сам лично сняться с регистрационного учета по Вашему требованию,то Вам надо будет обращаться в суд....
Нотариально удостоверенная "бумага" Вам поможет в суде....
Спасибо за ответ!
КАК ПОДСТРАХОВАТЬСЯ?
Заключить договор аренды с согласия другого собственника и заплатить налоги.
Спасибо за ответ!