Можно ли сделать круглую печать отделу продаж?

В договоре купли-продажи стоит круглая печать салона содержащая надпись для документов. Такая должна быть печать?
Лучший ответ

могут возникнуть вопросы. Хотя договор тоже Документ, но такая печать обычно считается дополнительной для внутренних документов. Требуйте заменить договор

юридического значения не имеет главное это принадлежность организации