Возможность доверенного лица поставить свою подпись в поле прежний собственник ПТС при продаже авто по генеральной доверенности

• г. Казань

При продаже авто по ген доверенности, после подписания договора купли-продажи может ли доверенное лицо поставить свою подпись в ПТС в поле прежний собственник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если в доверенности прописано такое право, то может.