Попросить о смягчении наказания и возмещении компенсации за моральный вред в случае суда по убийству брата

• г. Славгород

У меня убили брата, скоро суд. Могу ли я попросить суд о смягчении наказания подсудимой, в случае согласии ее возмещении мне компенсации за моральный вред.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да. конечно можете.