Возможно ли прописать новорожденного ребенка в квартиру, где отец является собственником, но не прописан, и супруга также не прописана?
Могу ли я (отец) прописать своего новорожденного ребенка в квартиру, где я являюсь только собственником, но не прописан (и моя супруга тоже там не прописана)
Лучший ответ
Ребенок должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей. Если вы по тому адресу, где у вас собственность не зарегистрированы, то и ребенка там не пропишут.
я являюсь только собственником, но не прописан
Алексей, НЕ МОЖЕТЕ, т.к. ребёнок может быть зарегистрирован по месту жительства его родителей или одного из родителей и не иначе.