Как правильно оформить иск о разделе имущества при разводе, если муж не предоставляет необходимые документы на недвижимость? И можно ли подать иск после развода?
18 февраля иду подавать исковое заявление о расторжении брака. С мужем прожили совместно 7 лет. Имеется совместная недвижимость: построенный дом и дом приобретенный на материнский капитал. Как правильно оформить иск о разделе имущества, если муж не дает возможности забрать необходимые документы на недвижимость. Можно ли подать данный иск уже после развода? И какие докуметы необходимы для этого?
Лучший ответ
Добрый день! Иск о разделе имущества вы имеете право подать в течение 3 лет после расторжения брака, все факты по разделу необходимо доказывать, для этого необходимо собрать все подтверждающие документы. Обращайтесь все вам оформим грамотно.
Спасибо за ответ!