Возможная подделка справки о доходах - какие шаги следует предпринять в данной ситуации?
Исполнитель по алиментам в конце января получила ответ из налоговой, что отец ребенка не работает. Он ей принес справку с места работы о доходах с ноября. Она закончила производство и отправила лист по месту работы в другой район. Ответ из налоговой она мне не показала. Может ли быть справка поддельной? И каковы мои действия дальнейшие?
Лучший ответ
16.02.2014 14:29, за ответ на вопрос 3386044
Катя писала:
а вы тут что,один юрист?не нужно отвечать на мои вопросы
Конечно, такой хамке отвечать не буду больше, и коллеги вряд ли захотят связываться с такой как Вы, разве что на платной основе, поскольку за деньги ведь лучше доходит.
Еще раз будете темы одинаковые создавать буду жаловаться администрации, чтобы вас заблокировали))))
да можете жаловаться куда хотите.Этот сайт и создан для выкачки денег,половина тут и диплопов не имеет,а на вопросы отвечают при помощи поисковика.Видели мы и в реале таких адвокатов и юристов.Только деньги давай,а на деле ничего не делают,обманывают и разводят
Юридические услуги в Днепропетровск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций