Сколько ждать гражданство гражданам из Казахстана (пенсионерам), если их дети являются гражданами РФ, есть ли для них льготы?

• г. Липецк

Сколько ждать гражданство гражданам из казахстана (пенсионерам), если их дети являются гражданами РФ, есть ли для них льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если есть инвалидность - можно в упрощенном порядке; если нет - 5 лет с момента получения разрешения на временное проживание.