Апелляционная жалоба на решение суда о приговоре водителю, приведшему к ДТП в нетрезвом состоянии
Основания - мнение потерпевшего о мере наказания , его нежелание вообще привлекать к уголовной ответственности ! Желательно чтобы и потерпевший написал жалобу о несогласие с приговором суда
Данное решение желательно изучить.
Составление апелляционных жалоб и формирование правовой позиции - платные услуги.
К тому же, это требует изучения, как минимум, приговора суда и ответа на целый ряд вопросов юриста.
Стоимость услуги - 10000 рублей. Предоплата 100%.
7 раз задаете один и тот же вопрос - вы думаете что мнение юристов может измениться?!