Куда жаловаться на адвоката и как вернуть деньги, адвокат в коллегии адвокатов?

• г. Тайшет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

обратитесь в адвокатскую палату вашего субъекта

По возврату денег обращайтесь в суд.

Адвокатская палата может рассмотреть жалобу на адвоката в пределах своей компетенции. Но заставить вернуть деньги она не вправе. Адвокат оказывает услугу. Если Вы не согласны с качеством услуги, обращайтесь в суд.