Что делать, если после смерти бабушки приходят квитанции на оплату квартиры, не имея документов о ее приватизации?

• г. Ковров

После смерти бабушки мне приходят квитанции оплаты и вних пишут что квартира приватезированная а у меня документов нет что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь в росреестр, получите выписку по квартире, из нее будет видно, кто является собственником квартиры