Как переоформить не приватизированный гараж на себя, если муж является членом ГК? Возможно ли это по договору дарения?
Как можно переоформить не приватизированный гараж на себя, если членом ГК является муж? Мы не знаем оформлен он в бытии или нет. Можно ли по договору дарения?
Лучший ответ
Сначала надо зарегистрировать гараж (возможно через суд). Надо смотреть документы.