Как вернуть деньги за неиспользованные образовательные услуги в ВУЗе, если истек срок возврата?

• г. Ивдель

В 2008 были оплачены образовательные услуги ВУЗу, к обучению сын не приступил. На заявление в феврале 2014 г. о возврате денежных средств был получен отказ в связи с утратой срока возврата. Как вернуть денежные средства в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности - 3 года. Он у вас уже давно прошел.