Срок исковой давности по расписке в получении беспроцентного займа между физическими лицами - с момента окончания указанного в расписке срока
С какого времени считается срок исковой давности по расписке в получении беспроцентного займа между физическим лицами? С момента подписания или с момента окончания. Если заключили в октябре 2010 г. на пол года, до 2 марта 2011, с продлением на еще пол года по взаимному соглашению, т.е. до 2 октября 2011. Но о таком продлении мы ничего не подписывали в последующем. Если 3 года срок давности, то срок вышел в октябре 2013, или выйдет только в октябре 2014.
Срок истекает 02 марта 2014 года.На продление у Вас нет документов
Срок истекает в октябре 2014 года.