Как разрешить конфликт - пенсионерка прописана у сына, но он выгоняет ее из дома
Уважаемая Людмила Борисовна, если Вас незаконно выгнали из дома, полиция вселением не занимается, Вам нужно обратиться в суд с иском о вселении, нечинении препятствий в проживании.
Выселение вас их квартиры является незаконным. Однако, полиция вселением не занимается. Обращение в суд не всегда приносит положительные результаты.
Если Вы отказались от участия в приватизации этой квартиры, то вы имеете пожизненное право в ней проживать (даже при смене собственника).
В суд с иском о нечинении препятствий в пользовании помещением....если сын Божьих законов не понимает!!!!