Нужна помощь - Как маме без прописки получить жилье от государства? Просьба подсказать, куда обратиться. Г. Оренбург. Скорбный крик души
Я мама, у меня нет собственного желья, я всю жизнь без прописки живу, снимаем квартиру, без прописки не берут на работу, не родителей, не родных нет. Могу ли я получить желье от государства. Дайте пожалуйста совет куда обратиться. Г.оренбург. Крик души, очень тяжело.
Лучший ответ
Обратитесь в местную администрацию. Удачи!
администрация они разные , как она именно должна называться ?Спасибо большое за ответ .