Как заставить бывшего мужа платить алименты и повлиять на его отчисление в военном училище?
Елена,здравствуйте! По поводу алиментов-Вы на них подавали? Если нет-то необходимо подать в суд к мировому судье по Вашему адресу регистрауции заявление на выдачу судебного приказа, если да-то тут много вариантов. Вам проще подойти в удобное для Вас время и поговорить на эту тему. Так будет проще. По поводу отчисления-вопрос очень сложный. Лет 20 назад по Вашему сигналу его моментально бы выкинули. Сейчас смотрят на это, тем более в отпуске, более лояльно. Но варианты тоже есть. Позвоните мне и договоримся о встрече 89061531055. А.Тюленев