Как сменить фамилию и отчество ребенка без лишения родительских прав отца и с учетом фамилии второго супруга? Возможно ли продолжить получение алиментов от биологического отца после изменения фамилии ребенка?
Как поменять фамилию и отчество ребенка не лешая родительских прав родного отца? Что б фамилия была второго мужа который не являеться родным отцом? А родной отец после этого будет платить алименты или уже нет?
Лучший ответ
фамилию можете поменять с согласия отца на свою фамилию в новом браке , отчество не можете , поскольку это уже будет усыновление - при усыновлении биологический отец не будет платить алименты