Возможно ли получить временное удостоверение личности для регистрации брака, если документы на замену паспорта по возрасту уже отданы полгода назад?
Нахожусь в местах л/с, документы на замену паспорта по возрасту отданы уже полгода, ускорить не имею возможности. Могу ли я просить временное удостоверение личности для регистрации брака?
Лучший ответ
ИМеете право просить временное удостоверение личности.
С ув. Пушмина И.И.
Спасибо за ответ! А регистрировать брак по временному удостоверению можно?