Скажите пожалуйста, если я не уплатил штраф по ст. 12.26, 30000 р, если я отсижу 15 суток, мне придется оплачивать этот штраф?

• г. Омск

Скажите пожалуйста, если я не уплатил штраф по ст. 12.26, 30000 р, если я отсижу 15 суток, мне придется оплачивать этот штраф?

Ответы на вопрос (1):

Назначение наказания за неуплату штрафа не освобождает Вас от исполнения назначенного наказания.

Платить придется.