Продажа порнографии без документации - Рассмотрение случая с владельцем сексшопа
Я владелец магазина для взрослых т.е сексшопа. Лежала в больнице и в мое отсутствие продавец продал работнику отдела К диск ДВД без документов как все диски. Но без документов считается порнографией. Попадаю ли я под амнистию... был суд осуждена по ст 242 к 100 тыс штрафа.
Лучший ответ
Да, на данную статью амнистия распространяется
а когда она будет?
Что-то я не поняла -каким образом коллеги определили,что Вы попадаете под амнистию?При чем здесь только статья,по которой Вы осуждены.Вы не указали ни свой возраст, ни иные сведения, которые могут повлиять на применение амнистии..И главное-преступление совершено до дня вступления в силу Постановления об амнистии?
вы правы.у меня не пенсионный взраст.не инвалид.нет ребенка несовершеннолетнего.я не попадаю под амнистию.меня хотят осудить за преступление которого я не совершала