Как узнать есть ли у меня административный штраф?

Вопрос №3389457 из г. Москва
опубликован 16.02.2014, 23:46

Как узнать есть ли у меня административный штраф?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Фарид! Зайдите на сайт УФССП и там ведя свои данные Вы сможете посмотреть, висит ли за вами какие либо задолженности. Так же такую информацию можно посмотреть на сайте ГИБДД, или на сайте госуслуг. Удачи.

09.02.2018, 13:32

ЗАЙДИТЕ НА САЙТ СЛУЖБЫ судебных приставов и узнаете

16.02.2014, 23:52

на сайте www.gosuslugi.ru можно запросить информацию об административных правонарушениях.

16.02.2014, 23:53

Здравствуйте! Пройдите по ссылке: https://www.gibdd.ru/check/fines/

19.11.2014, 14:17

На сайт ФССП зайдите.

17.07.2015, 01:49

Обратитесь в ГИБДД

20.07.2015, 09:46

Не переживайте, Вам сообщат....либо исполнители, либо таможенники, но кто-то скажет. А серьезно, смотря за что. У той службы и узнавайте.

24.07.2015, 09:28

Если речь о штрафах по постановлениям Госавтоинспекции, необходимо обратьтся непосредственно в Гибдд. В любом случае, все документы по неоплаченным штрафам передаются к судебным приставам, для принудительного взыскания с должника, Вы можете обратиться к судебному приставу и проверить, имеются ли у Вас не оплаченные штрафы и задолжнности.

19.08.2015, 06:43

Зайдите на сайт госучреждения ( ГИБДД, ФССП, налоговая , МЧС и т.п.).

11.12.2015, 07:18

Узнавайте здесь:

www.gibdd74.info

14.01.2016, 15:19

Зайдите на сайт Гибдд (если вы это имеете в виду).

15.01.2016, 00:01

Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД. Либо на сайте посмотрите.

19.01.2016, 16:04

Зайдите на сайт судебных приставов и ам узнайте насчет штрафа

25.01.2016, 08:20

Здравствуйте!

Зайдите на сайт ФССП

УДАЧИ ВАМ

25.01.2016, 08:20

Здравствуйте! обратитесь с паспортом в ГУ МВД, вам подскажут.

10.04.2016, 22:13

Можете посмотреть на сайте судебных приставов, хотя информация запоздалая.

03.05.2016, 21:07

Добрый вечер! Обратитесь в отдел полиции, Вам там скажут какие у Вас есть административные штрафы, оплачены они или нет, если что могут дать реквизиты для оплаты штрафов

03.05.2016, 21:09

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг www.gosuslugi.ru. Подтвердите свои персональные данные и пользуйтесь. Достаточно оперативно там появляются данные по штрафам, налоговым и судебным задолженностям.

03.05.2016, 21:47

смотря за что, в каждом штрафе свой орган

10.07.2016, 16:10

узнайте на сайте судебных приставов или непосредственно у них самих.Также можете уточнить в органе,который по Вашим данным Вас наказывал

10.07.2016, 16:19

Напишите участковому заявление - написать Вам характеристику с указанием данных о привлечении к ответственности.

16.02.2020, 10:53

Как узнать есть ли у меня административный штраф не ГИБДД

17.03.2016, 08:56

на сайте www.gosuslugi.ru можно запросить информацию об административных правонарушениях.

Либо, если уже есть исполнительное производство то на сайте УФССП

17.03.2016, 09:05

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских