Как узнать есть ли у меня административный штраф?

Лучший ответ

Здравствуйте Фарид! Зайдите на сайт УФССП и там ведя свои данные Вы сможете посмотреть, висит ли за вами какие либо задолженности. Так же такую информацию можно посмотреть на сайте ГИБДД, или на сайте госуслуг. Удачи.

ЗАЙДИТЕ НА САЙТ СЛУЖБЫ судебных приставов и узнаете

на сайте www.gosuslugi.ru можно запросить информацию об административных правонарушениях.