Парадокс военной пенсии - почему списки очередников на жилье игнорируют возрастные ограничения?

• г. Выборг

В декабре 2013 года ушел на военную пенсию по достижении предельного возраста, но остался в списках очередников на однокомнатную квартиру. Предоставить жилье мне не могут, так как метраж квартиры больше положенного мне по закону. Вроде бы вышел закон для сотрудников ФСБ, что можно будет доплачивать за лишний метраж. Правда ли это и,вообще, как будет решаться такой парадокс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В судебном порядке.