Унижения в новой школе - Как помочь ребенку преодолеть стресс и вернуть желание учиться?
Как мне быть в моём случае? Я перевела ребёнка в другую школу, учится она в 1 классе. Программы в школах разные и проучившись в школе 2 недели стали происходить унижения со стороны учителя при всём классе. Она говорит что в голове пусто у ребёнка и зачем я совершила глупость взяла в свой класс, повесила ярмо на шею и неё диагноз и она глупенькая. Никогда и никто нас так не оскорблял и до школы мы посещали кружки и детские клубы. Как же педагог с большим стажем не может понять что у ребёнка просто стресс смена школы, новая программа. КАК быть ребёнок не хочет идти в класс?
Лучший ответ
КАК быть ребёнок не хочет идти в класс?
Ирина, перевести на индивидуальное обучение. но это при обстоятельствах которые вы сами признаете и сочтёте нужными, а решать только вам.
у нас нет причин переходить на индивидуальное обучение .видимо я плохо изложила свою проблему.учительница унизила ребёнка своим высказыванием при всё классе сказав что мой ребёнок глупый .спасибо за ответ.