Мой путь от службы в Грузии к получению квартиры в Ростове-на-Дону и вопрос о справке о не участии в приватизации
С 1985-1994 г я был за пределами РФ, служил в Грузии
В 1994 перевелся в Ростов-на-Дону
В 1995 получил квартиру от МО
С 1995 зарегистрирован в Ростове-на-Дону, больше никуда не выезжал
4 перевелся в Ростов-на-Дону
Какой орган власти обязан выдать мне справки о не участие в приватизации с 1991 г.
Здравствуйте, Виктор.
Справку о неучастии в приватизации можете получить в МУПТИиОН г.Ростова-на-Дону (БТИ), они осуществляли учет до 2000 года, а в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии по РО (Росреестр, юстиция) - выписку из ЕГРП об отсутствии (либо имении) жилья, ведут Единый государственный реестр прав о зарегистрированных за субъектами (физ. и юрид.лицами) правах на какие-либо объекты недвижимого имущества.
Удачи вам!