Требования МСЭ - консультации краевого невролога и нейрохирурга в г. Владивосток - правомерны или нет?
Нахожусь на больничном 4 месяца. В поликлинике по месту жительства г. Уссурийск Приморский край оформили документы на МСЭ. Там потребовали консультацию краевого невролога и нейрохирурга (я лечусь у невролога) в г.Владивосток. А заключения врачей лечащих не достаточно? Правомерны ли требования МСЭ?
Лучший ответ
Сложно на данном этапе юристам оценить правомерность действий МСЭ, это эксперты - если требуют следовательно надо
Спасибо за ответ!