Документы, которые должны быть предоставлены жильцам аварийного дома при временном выселении
Какие документы должны предоставить, либо выдать на руки, жильцам, чей дом был признан (какой документ подтверждающий, что дом аварийный?) аварийным и их временно выселяют!
Лучший ответ
Вам должны выдать акт межведомственной комиссии о признании Вашего дома аварийным