Проблемы с воспитателем в детском саду *машенька* г. ноябрьск - отсутствие контроля над всеми детьми и предубеждение в пользу собственного ребенка
У меня проблема с воспитателем в детском саду *машенька* г. ноябрьск. Она заявляет что не обязана следить за всеми детьми в группе. При этом ее собственный ребенок посещает этот же детский сад только другую группу. Но!постоянно находится в нашей группе. И все свое внимание воспитатель уделяет своему ребенку. Правомерно ли это? и еще как должен повести себя воспитатель если ребенок разорвал (или ему разорвали) свою одежду.
Лучший ответ
Обраитесь с жалобой к зав дет садика. ВОспитатель злоупотребляет спвомими правами. Если разоравали одежду еобходимо провести беседу и установить причину
Спасибо за ответ!обращалась ,дело в том что воспитель является родственницей этой заведующей