Уволился с работы с 13.02. забрал трудовую. Расчета нет. в течение какого времени должны произвести расчет? Заранее спасибо.
ТК РФ.
"Статья 140. Сроки расчета при увольнении
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму".
Вас должны были "рассчитать" в день увольнения. Обращайтес с в суд с заявлением о взыскании заработной платы.