Скажите, с какого момента будут выплачиваться алименты, если я подам на алименты сейчас, а моей дочери сейчас 13 лет.
с момента обращения в суд
Статья 107. Сроки обращения за алиментами
2. Алименты присуждаются с момента обращения в суд.
Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты.
Алименты присуждаются с момента обращения в суд.
Со дня поступления Вашего заявления в суд.