Возможно ли устроиться на работу в коммерческий банк кредитным экспертом при наличии плохой кредитной истории?

• г. Советская Гавань

Я хочу устроится на работу в коммерческий банк кредитным экспертом, но у меня несколько лет тому назад была проблема с кредитованием, сейчас все оплачено, но мне сказали, что у меня плохая кредитная история, и все задолжности снимут только через пять лет, так вот вопрос, я могу устроится на работу в банк с такой с такой кредитной историей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

все зависит от позиции руководства банка.если руководителю наплевать на Вашу кредитную историю.то возьмут работать.Если принимают во внимание то найдут способ отказать в приеме