Судебные приставы выселяют бывшую сотрудницу в подъезд общежития с домашними животными - вопрос оправданности и дальнейшие действия
По решению суда судебные приставы выселили бывшую сотрудницу из жилого помещения в подъезд общежития, где та сейчас и проживает на узлах с домашними животными (запах как в отхожем месте). Приходил участковый ни чего не сделал. Написали в ГОМ-пока тишина, Вопрос правы ли приставы выселив в подъезд и куда писать дальше чтобы выселили из подъезда.
Лучший ответ
Приставы не выселяли эту сотрудницу в подъезд.Они выселили ее из комнаты. А куда она пойдет -это не их проблемы.Надо писать жалобу в полицию