Невозврат свидетельства о ЕГЭ - возможности поступления в колледж и выход из ситуации
Татьяна, образовательное учреждение (орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющий управление в сфере образования, орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования) выдает дубликат свидетельства о результатах ЕГЭ, если срок действия свидетельства о результатах ЕГЭ не истек, в случае утраты свидетельства о результатах ЕГЭ или порчи.
Но также вы можете обратиться в суд с иском об истребовании свидетельства ЕГЭ. Закон в данном случае на вашей стороне. Расписка то на руках имеется?????