Возможно ли оформить дарственную на жилье БМ, чтобы выписать ребенка, не имея согласия БЖ?
Ситуация следующая, ребенок (возраст 1 год) прописан в жилье БМ. БМ не получил согласия БЖ на выписку ребенка, собирается оформить дарственную на данное жилье на своего родственника, что бы тот после получения жилья в собственность выписал его и ребенка. Такое возможно? И как, только в судебном порядке? БЖ согласия на выписку не даст.
Лучший ответ
Анна, если ваш супруг так и сделает, то право собственности перейдет к 3 му лицу и у него не будет перед ребенком никаких обязательств и он в судебном порядке сможет его выселить.
Да возможно.